Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
SV Tresenwald 2 – TSV Fremdiswalde 2 (1. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 2 – TSV Fremdiswalde 2 (1. Kreisliga A)
Jan 6 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 2 – TSV Fremdiswalde 2 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
7
8
9
Leutzscher Füchse 5 – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) 14:00
Leutzscher Füchse 5 – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
Jan 9 um 14:00 – 16:30
Leutzscher Füchse 5 – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
10
11
TTV 1990 Wurzen 4 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A) 19:00
TTV 1990 Wurzen 4 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A)
Jan 11 um 19:00 – 21:30
TTV 1990 Wurzen 4 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
12
13
SV Tresenwald 3 – TTV 96 Grimma 3 (2. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 3 – TTV 96 Grimma 3 (2. Kreisliga A)
Jan 13 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 3 – TTV 96 Grimma 3 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
14
15
16
SV Tresenwald – TSV Fremdiswalde (Jugend 18 – Liga) 10:00
SV Tresenwald – TSV Fremdiswalde (Jugend 18 – Liga)
Jan 16 um 10:00 – 12:30
SV Tresenwald – TSV Fremdiswalde (Jugend 18 – Liga)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
SV Tresenwald – TTV 1990 Wurzen 2 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) 14:00
SV Tresenwald – TTV 1990 Wurzen 2 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
Jan 16 um 14:00 – 16:30
SV Tresenwald – TTV 1990 Wurzen 2 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
TTC 1956 Colditz – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen) 14:00
TTC 1956 Colditz – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)
Jan 16 um 14:00 – 16:30
TTC 1956 Colditz – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
17
18
19
SV Borsdorf 1990 4 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A) 19:00
SV Borsdorf 1990 4 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)
Jan 19 um 19:00 – 21:30
SV Borsdorf 1990 4 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
20
SV Geithain – SV Tresenwald (Jugend 18 – Liga) 17:00
SV Geithain – SV Tresenwald (Jugend 18 – Liga)
Jan 20 um 17:00 – 19:30
SV Geithain – SV Tresenwald (Jugend 18 – Liga)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
21
22
23
24
25
26
27
SV Tresenwald 2 – TSV 1913 Kühren 3 (1. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 2 – TSV 1913 Kühren 3 (1. Kreisliga A)
Jan 27 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 2 – TSV 1913 Kühren 3 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
28
29
SV BW Bennewitz – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A) 19:00
SV BW Bennewitz – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)
Jan 29 um 19:00 – 21:30
SV BW Bennewitz – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
30
SV Tresenwald – TTC Großpösna 1968 2 (Bezirksliga – Damen) 14:00
SV Tresenwald – TTC Großpösna 1968 2 (Bezirksliga – Damen)
Jan 30 um 14:00 – 16:30
SV Tresenwald – TTC Großpösna 1968 2 (Bezirksliga – Damen)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
31
TTC Holzhausen 5 – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) 10:00
TTC Holzhausen 5 – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
Jan 31 um 10:00 – 12:30
TTC Holzhausen 5 – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)Teilen mit:TweetMehrE-Mail