Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Weihnachtsferien Sachsen 2019/2020
Weihnachtsferien Sachsen 2019/2020
Dez 21 2019 – Jan 3 2020 ganztägig
 Teilen mit:TweetMehrE-Mail
Silvester (Bankfeiertag)
Silvester (Bankfeiertag)
Dez 31 ganztägig
Silvester (Bankfeiertag) Alle Angaben ohne Gewähr. Weitere Infos auf www.schulferien.euTeilen mit:TweetMehrE-Mail
2
3
4
TTC Großpösna 1968 2 – SV Tresenwald (Bezirksklasse, Staffel 1) 14:00
TTC Großpösna 1968 2 – SV Tresenwald (Bezirksklasse, Staffel 1)
Jan 4 um 14:00 – 16:30
TTC Großpösna 1968 2 – SV Tresenwald (Bezirksklasse, Staffel 1)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
5
6
7
8
SV Tresenwald 3 – Hausdorfer SV (2. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 3 – Hausdorfer SV (2. Kreisliga A)
Jan 8 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 3 – Hausdorfer SV (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
9
10
11
SV Tresenwald – SV Geithain (Schüler – Platzierungsrunde) 10:00
SV Tresenwald – SV Geithain (Schüler – Platzierungsrunde)
Jan 11 um 10:00 – 12:30
SV Tresenwald – SV Geithain (Schüler – Platzierungsrunde)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
TTV 1990 Wurzen – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen) 10:00
TTV 1990 Wurzen – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)
Jan 11 um 10:00 – 12:30
TTV 1990 Wurzen – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
SV Tresenwald – SV Rot-Weiß Dahlen (Bezirksklasse, Staffel 1) 14:00
SV Tresenwald – SV Rot-Weiß Dahlen (Bezirksklasse, Staffel 1)
Jan 11 um 14:00 – 16:30
SV Tresenwald – SV Rot-Weiß Dahlen (Bezirksklasse, Staffel 1)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
12
13
14
15
SV Tresenwald 2 – TSV Fremdiswalde 2 (1. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 2 – TSV Fremdiswalde 2 (1. Kreisliga A)
Jan 15 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 2 – TSV Fremdiswalde 2 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
16
17
18
TSV Fremdiswalde 3 – SV Tresenwald (Schüler – Platzierungsrunde) 9:00
TSV Fremdiswalde 3 – SV Tresenwald (Schüler – Platzierungsrunde)
Jan 18 um 9:00 – 11:30
TSV Fremdiswalde 3 – SV Tresenwald (Schüler – Platzierungsrunde)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
19
20
TTV 96 Grimma 3 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A) 19:30
TTV 96 Grimma 3 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)
Jan 20 um 19:30 – 22:00
TTV 96 Grimma 3 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
21
22
SV Tresenwald 2 – TSV 1913 Kühren 2 (1. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 2 – TSV 1913 Kühren 2 (1. Kreisliga A)
Jan 22 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 2 – TSV 1913 Kühren 2 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
23
24
25
SV Tresenwald – TTV Chemie Böhlen (Jugend – Liga) 10:00
SV Tresenwald – TTV Chemie Böhlen (Jugend – Liga)
Jan 25 um 10:00 – 12:30
SV Tresenwald – TTV Chemie Böhlen (Jugend – Liga)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
SV Tresenwald – TTC Holzhausen 2 (Bezirksliga – Damen) 14:00
SV Tresenwald – TTC Holzhausen 2 (Bezirksliga – Damen)
Jan 25 um 14:00 – 16:30
SV Tresenwald – TTC Holzhausen 2 (Bezirksliga – Damen)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
26
27
28
29
SV Geithain – SV Tresenwald (Jugend – Liga) 17:00
SV Geithain – SV Tresenwald (Jugend – Liga)
Jan 29 um 17:00 – 19:30
SV Geithain – SV Tresenwald (Jugend – Liga)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
SV Tresenwald 3 – TSV 1913 Kühren 4 (2. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 3 – TSV 1913 Kühren 4 (2. Kreisliga A)
Jan 29 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 3 – TSV 1913 Kühren 4 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
30
TTC 1956 Colditz 2 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A) 19:00
TTC 1956 Colditz 2 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A)
Jan 30 um 19:00 – 21:30
TTC 1956 Colditz 2 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
31