Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Spezialtraining 2.Hj. 2020 16:30
Spezialtraining 2.Hj. 2020
Okt 1 um 16:30 – 19:00
Termine montags 16:30 – 18:00 Uhr 02.11. 16.11. 30.11. Termine donnerstags 16:30 – 19:00 Uhr: 01.10. 08.10. 15.10. Teilen mit:TweetMehrE-Mail
2
3
4
5
6
7
8
Spezialtraining 2.Hj. 2020 16:30
Spezialtraining 2.Hj. 2020
Okt 8 um 16:30 – 19:00
Termine montags 16:30 – 18:00 Uhr 02.11. 16.11. 30.11. Termine donnerstags 16:30 – 19:00 Uhr: 01.10. 08.10. 15.10. Teilen mit:TweetMehrE-Mail
9
10
SV Tresenwald – SV Geithain (Jugend 18 – Liga) 10:00
SV Tresenwald – SV Geithain (Jugend 18 – Liga)
Okt 10 um 10:00 – 12:30
SV Tresenwald – SV Geithain (Jugend 18 – Liga)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
SV Tresenwald – TTV Liebertwolkwitz (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) 14:00
SV Tresenwald – TTV Liebertwolkwitz (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
Okt 10 um 14:00 – 16:30
SV Tresenwald – TTV Liebertwolkwitz (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
11
Leutzscher Füchse 4 – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen) 10:00
Leutzscher Füchse 4 – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)
Okt 11 um 10:00 – 12:30
Leutzscher Füchse 4 – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
12
TTV 96 Grimma 3 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A) 19:30
TTV 96 Grimma 3 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)
Okt 12 um 19:30 – 22:00
TTV 96 Grimma 3 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
ESV Lok Beucha 2 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A) 20:00
ESV Lok Beucha 2 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A)
Okt 12 um 20:00 – 22:30
ESV Lok Beucha 2 – SV Tresenwald 2 (1. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
13
14
SV Tresenwald 3 – SV BW Bennewitz (2. Kreisliga A) 19:00
SV Tresenwald 3 – SV BW Bennewitz (2. Kreisliga A)
Okt 14 um 19:00 – 21:30
SV Tresenwald 3 – SV BW Bennewitz (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
15
Spezialtraining 2.Hj. 2020 16:30
Spezialtraining 2.Hj. 2020
Okt 15 um 16:30 – 19:00
Termine montags 16:30 – 18:00 Uhr 02.11. 16.11. 30.11. Termine donnerstags 16:30 – 19:00 Uhr: 01.10. 08.10. 15.10. Teilen mit:TweetMehrE-Mail
16
17
TTV Marienb.-Leipzig – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) 15:00
TTV Marienb.-Leipzig – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) @ TH Marienbrunner Schule
Okt 17 um 15:00 – 17:30
TTV Marienb.-Leipzig – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
18
19
Otterwischer SV 2 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A) 19:30
Otterwischer SV 2 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)
Okt 19 um 19:30 – 22:00
Otterwischer SV 2 – SV Tresenwald 3 (2. Kreisliga A)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
TTC Großpösna 1968 2 – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen) 14:00
TTC Großpösna 1968 2 – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)
Okt 31 um 14:00 – 16:30
TTC Großpösna 1968 2 – SV Tresenwald (Bezirksliga – Damen)Teilen mit:TweetMehrE-Mail
TSV Rackwitz – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2) 15:00
TSV Rackwitz – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
Okt 31 um 15:00 – 17:30
TSV Rackwitz – SV Tresenwald (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)Teilen mit:TweetMehrE-Mail